トップページに戻る

節約の為に毎日うどん食ってるんだが


1: 2025/03/27(木) 14:41:01.04 ID:HJWkKPOj0

うどん一玉30円
つゆ一袋40円
これにとろろと天かす入れたら立派な晩飯や
神やろこれ




2: 2025/03/27(木) 14:41:38.17 ID:EVOo9gVFM

栄養価足りてなくない?




7: 2025/03/27(木) 14:42:23.67 ID:HJWkKPOj0

>>2
朝は野菜ジュースだけ飲んでる
まあ充分やろ





3: 2025/03/27(木) 14:41:50.02 ID:ElH8s7Mcd

ハゲるぜ?




4: 2025/03/27(木) 14:41:52.57 ID:2jHRsn3Md

そうだね 神だね




6: 2025/03/27(木) 14:42:21.05 ID:DOFED4Hhd

小麦粉はやめときな




8: 2025/03/27(木) 14:42:41.28 ID:7yvEaLwK0

タンパク質とマルチビタミンが足りない







[6]次のページ

[4]前のページ

[5]5ページ進む

[1]検索結果に戻る

通報・削除依頼 | 出典:http://2ch.sc


検索ワード

節約 | うどん |